Podium One – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Podium One in Heilbronn

BarHeilbronn

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Podium One

In Heilbronn liegt Podium One, eine Bar. Anschrift: Karlstraße 77, 74072 Heilbronn.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 26 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Moonique Helal-Imbiss, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
74072 Heilbronn
Adresse
Karlstraße 77

Ausstattung & Service

  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Podium One

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Podium One.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Podium One aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Podium One lauten laut den vorliegenden Daten:

Mo-Th 16:00-02:00, Fr-Sa 16:00-05:00, Su 16:00-02:00

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026.

Anfahrt & Lage

Podium One
Karlstraße 77
74072 Heilbronn

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Podium One. Koordinaten: 49.14284, 9.22960

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Podium One finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Podium One

Wo befindet sich Podium One?

Podium One befindet sich in der Adresse Karlstraße 77, 74072 Heilbronn. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Heilbronn ansehen · Bars & Lounges in Deutschland